ВВОДНЫЙ БЛОК ДЛЯ СУХИХ ТРАНС. N3, 3L+N+PER, Cu, 4000А | KTC4000EL73 | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
KTC4000EL73
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
29 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
KTC4000EL73
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
29 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Степень защиты (IP): IP55
Ширина: 200 мм
Высота: 584 мм
Длина: 1680 мм
Количество полюсов: 5
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC): 4000 А
Номин. напряжение перемен. тока 50 Гц (AC): 1000 В
Вы смотрели
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " ВВОДНЫЙ БЛОК ДЛЯ СУХИХ ТРАНС. N3, 3L+N+PER, Cu, 4000А | KTC4000EL73 | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 29 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " ВВОДНЫЙ БЛОК ДЛЯ СУХИХ ТРАНС. N3, 3L+N+PER, Cu, 4000А | KTC4000EL73 | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.